выберите город

Москва
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

msk@ural-servis.ru

контактный телефон

+7 (499) 705-29-90

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

Автозавод «Урал» «Группы ГАЗ» и Холдинг ...

07 декабря 2010
 

Автомобильный завод «Урал» «Группы ГАЗ» заключил соглашение о сотрудничестве с Холдингом МРСК – ведущей компанией на российском рынке по внедрению инновационных технологий в электросетевом распределительном комплексе. Подписали соглашение генеральный директор автозавода «Урал» Виктор Корман и генеральный директор Холдинга МРСК Николай Швец.

Стороны договорились о совместной разработке программы обновления транспортного парка Холдинга МРСК, о подготовке специалистов электросетевых компаний по обслуживанию автомобильной техники. Данное соглашение позволит усилить взаимодействие между автозаводом и электросетевым холдингом, а также даст возможность укомплектовать комфортабельными и надежными автомобилями парк входящих в Холдинг МРСК компаний.

Холдинг МРСК работает по международным стандартам и уделяет большое внимание вопросам энергосбережения, защиты окружающей среды и охраны труда. Активы входящих в холдинг компаний расположены в 69 регионах страны, общая протяженность сетей холдинга превышает 2,1 млн км. Все это формирует постоянную потребность Холдинга МРСК в мощной и надежной автомобильной технике, оснащенной специальным оборудованием: гидровышках, автомастерских, кранах, опоровозах, автомобилях с буровыми и сваебойными установками, вахтовых автомобилях для перевозки рабочих бригад, оборудования и инструмента. Именно такую технику выпускает автомобильный завод «Урал».

Российские энергетики, обслуживающие электросети от Северного Кавказа до Камчатки, уже оценили автомобили «Урал» за высокий уровень проходимости и простоту технического обслуживания. Так, в 2010 году автозавод поставил Холдингу МРСК более 30 специализированных автомобилей, среди которых – краны, автомастерские, автовышки, вахтовые автобусы и др. Способность уральских автомобилей двигаться по бездорожью обеспечивается мощным двигателем, специальной конструкцией ведущих мостов, централизованной системой регулирования воздуха в шинах. Благодаря этим особенностям грузовики «Урал», на шасси которых может размещаться более 250 образцов специальной техники, способны выполнять самые разноплановые задачи.

Генеральный директор автозавода «Урал» Виктор Корман: «Автозавод «Урал» является лидером по производству в России полноприводных грузовиков. Это линейка машин полной массой от 13 до 30 т с разными колесными формулами различных модификаций. Стараясь реагировать на все новые требования рынка, автозавод постоянно обновляет продуктовую линейку. Среди основных российских покупателей техники «Урал» – силовые ведомства, нефтяники, газовики. В число партнеров автозавода теперь вошел и Холдинг МРСК. Обслуживаемые холдингом магистральные электросети проходят по горам, топям, пескам и таежным просекам. Только «Урал» проедет по этому бездорожью».

 


Следующая новость: Автозавод «УРАЛ» «Группы ГАЗ» представил....

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Распределительный вал

Под распредвалом, как его чаще называют автомобилисты, понимают главный элемент механизма ГРМ, распр

Коробка переключения передач

Шестеренчатая коробка переключения передач грузовых автомобилей предназначена для изменения крутящег

Раздаточная коробка

Раздаточная коробка, называемая в народе раздатка, является неотъемлемой частью автомобилей с полным

Стартер

Стартер является устройством, которое предназначено для запуска двигателя автомобиля.

Генератор

Генератор является электрическим устройством, задачей которого является выработка электричества.

Компрессор

Компрессор является одной из составляющих частей системы, которая обеспечивает питание пневматическо